Ребятишки из термостата.

Полагаю, что в самом недалёком будущем будут созданы инкубаторы для человеческих детёнышей и женщины будут освобождены от этой трудной и иногда опасной миссии по вынашиванию в себе будущих строителей этого светлого будущего.

Сколько лет уже цыплят «высиживают» в инкубаторах!

Так что. создать термостаную плаценту и в ней выращивать человеческих эмбрионов станет так же легко, как упомянутых цыплят. Некая искуственная кровь будет циркулировать в таких термоящиках и приносить эмбриону кислород и забирать углекислый газ и все «продукты жизнедеятелбьности», питание всем необходимым и прочее.

Учёные, конечно же, обнаружат, что развитие эмбриона, как физическое, так и умственное, радикально, можно сказать, фатально, определяется составом пищи и соотношением компонентов в ней.

Как у пчёл, например, причём такое «пищевое программирование» профессиональной специализации будущего поколения доказало свою полезность, устойчивость и жизнеспособность в течение не каких-нибдь двух миллионов лет, а ТРЁХСОТ МИЛЛИОНОВ!

И так появятся СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ГОМОКУБАТОРЫ:

Нужно растить грузчиков?

ГОМОКУБАТОР 0000115! Там дают пищу соответствующую для будущих физически сильных и выносливых тружеников портов и вокзалов.

Нужны учителя математики?

Пожалуйте к ГОМОКУБАТОРУ 0000207!

Отличный учителя математики вылупляются из него! Опять же, под руководством консилиума профессионных диетологов, составляющих нужные и высоко специализированные диеты

Нужны пианисты?

Идите воооон к тому ГОМОКУБАТОРУ 0000641.

Там зреют спосбные пианисты и, конечно же, снабжаются для этой цели специальной

едой.

Нужны кормилицы?

Пожалуйста, пройдите к ГОМОКУБАТОРУ 0000345

Выращиваются замечательные кормилицы с выменем получше, чем у коров рекордсменок! И состав молока очень питательный – младенцы растут крепкими, здоровыми прямо на глазах! Как дети китов!

Требуются «чуть слишком легкомысленные женщины» для военных снабженцев?

Извольте! ГОМОКУБАТОР 0000001! Продукт выходит наивысшего качества. Книги жалоб в армейских гарнизонах пылятся девственно чистыми без единой строчки нареканий!

Итак, тысячи и тысячи ГОМОКУБАТОРОВ с заведомо заложенными программами питания на любой вкус и на любую профессию, которая не только существует, но и может появиться в ближайшем будущем!

Нууууууу…. Это когда ЕЩЁ будет, если будет вообще? – Скажут пессимисты – скептики.

ОЧЕНЬ СКОРО!

Ещё при жизни ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ!

ГОМОКУБАТОРЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ!!!

Уже летят к нам!

Faciant meliora potentes.

Если я ошибаюсь, пусть меня поправят старшие товарищи.

20 VI 2025

Leave a comment